74-летняя София Ротару в красном костюме и блестках зажгла на сцене (видео)

Певица восхитила своим ярким выступлением и сорвала аплодисменты зала.

Советская и украинская певица, обладательница звания «Национальная легенда» София Ротару выступила на съемках концерта новогоднего «Вечернего квартала».

74-летняя певица блистала на сцене в красном костюме и блестках, исполнив песни «Вечные небеса» и «Белая зима».

После выступления Ротару сорвала овации зала, а из всех артистов ей вручили больше всего букетов. Тут, к слову, не обошлось без небольшого конфуза: человек, который помогал певице уносить цветы, упал на сцене.

Как сообщал УНИАН, украинская певица Тина Кароль допустила конфуз во время съемок новогоднего «Вечернего квартала», перепутав слова своей песни.

А актер Александр Пикалов, который недавно развелся после 18 лет брака, «подкатывал» к Тине Кароль, но был отвергнут. Также во время номера Пикалов решил по-дружески найти ей жениха.

Как известно, накануне в столичном Дворце «Украина» проходили съемки новогоднего концерта «Вечернего квартала». Организаторы, помимо Кароль, анонсировали участие в съемках Софии Ротару, группы Антитела и Дмитрия Монатика.

Вас также могут заинтересовать новости

    «Бабушкин наряд»: Ротару раскритиковали за платье — «хейтерам» ответила дизайнер (фото)»Куда вышел?!»: Ротару набросилась на техработника во время концерта и попала на видеоПластический хирург раскрыл секрет молодости Ротару и назвал его вероятную цену

Источник: unian.net

Добавить комментарий