Достоверная информация и ответы на самые острые, жизненные вопросы в сложившейся ситуации теперь на портале Объясняем.рф

Правительство России приняло решение создать портал, чтобы предоставить гражданам информацию по социально-экономическим вопросам «из первых уст». Это особенно актуально сегодня — в условиях, когда интернет-пространство буквально охвачено слухами и фейками.

Поэтому одна из главных задач портала Объясняем.рф — опровержение ложной информации. Специально для этого на портале создана рубрика «Стопфейк».

На портале уже размещены ответы от органов власти на самые актуальные вопросы граждан по различным сферам социально-экономической жизни страны: транспорт, здравоохранение, образование, социальная защита, финансовые институты, работа интернет-сервисов.

Узнать проверенную, официальную и оперативную информацию можно и на площадках портала Объясняем.рф в социальных сетях: Одноклассники и Вконтакте. Также портал представлен в отдельных информационных каналах «Объясняем.рф» в Telegram и Viber.

Сайт Объясняем.рф создан и поддерживается АНО «Национальные приоритеты» при участии АНО «Диалог».

Вся информация на официальном портале Объясняем.рф

Ссылка для вступления в официальный телеграм-канал Объясняем.рф

Канал в Viber

Ссылка на официальный канал Объясняем.рф в Одноклассниках

Ссылка на официальный канал Объясняем.рф в ВКонтакте

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий