Этот сервис позволяет создавать забавные открытки к Новому году с помощью нейросети

Короткий текст и красивая картинка.

Компания «Яндекс» обновила свой сервис «Балабоба», который при помощи нейросети генерирует любой короткий текст: от анекдотов и «пацанских» цитат до ТВ-репортажей и рекламных слоганов.

Теперь нейросеть придумывает новогодние поздравления.

Вводите (возможно, потребуется VPN) имя того, кто получит открытку, а также несколько ключевых слов – все остальное сервис сделает сам. 

Например, «Униан» указал запрос «Униан, Новый год, читатели», на что ИИ написал:

Дорогой Униан! Пусть в Новом Году твои читатели будут такими же богатыми, как ты, а сам ты станешь таким же умным, как твоя история.

Вместе с надписью нейронная сеть рисует зимнюю открытку, добавляя в неё анимацию снежинок. Отправить готовое изображение можно ссылкой или поделиться поздравлением в социальных сетях.

Ранее глава Минцифры Михаил Федоров рассказал об эксперименте, в рамках которого нейронная сеть при помощи искусственных нейронов написала ему речь. 

Вас также могут заинтересовать новости:

    Пользователи назвали самые недооцененные смартфоны 2021 года – лидирует SonyToyota создала дрон размером с насекомое – аппарат летает без встроенного аккумулятора (фото)Citroen представили самый маленький в мире кроссовер: для него не нужны права (видео)

Источник: unian.net

Добавить комментарий