Кто украл сердце «Холостячки»: стало известно, с кем развивает отношения Злата Огневич

В пост-шоу стало известно, что отношения Златы Огневич и Андрея Задворного не сложились — пара рассталась. Однако другой интересующий вопрос — кто же забрал сердце «Холостячки»?

Украинская певица Злата Огневич в финале романтического шоу «Холостячка» выбрала Андрея Задворного. Однако их история не сложилась. После шоу звезда сблизилась с другим участником.

На пост-шоу «Холостячки» Задворный сообщил, что время реальных отношений он остыл, прекратил чувствовать то, что чувствовал, его влюбленность прошла.

Читайте такжеЭкс-«холостяк» Михайлюк после ДТП улетел в США, но связался с семьей потерпевшего

Признание Задворного ранило «Холостячку», но в тот момент появился другой участник – Максим Тарапата. Именно он стал поддержкой Огневич после разрыва с избранником. Тарапата приглашал ее на свидания, катал по городу по ночам, дарил цветы.

«Да, у меня есть чувства. Я очень рад, что у нас такие отношения, что мы друг друга поддерживаем», – поделился Максим Тарапата в пост-шоу.

Совместное фото со Златой и Максом опубликовал ведущий проекта Григорий Решетник с неоднозначной подписью: «Злата Тарапата или Тарапата Злата».

Намеков на то, что именно с ним певица начала новый роман, было много – пару встречали во время прогулки по Киеву.

Пара утверждает, что пока говорить о любви между ними рано. Однако Тарапата не исключает того, что их дружба может трансформироваться в настоящие чувства. Сейчас он дает время экс-холостячке, чтобы ее рана зажила.

Напомним, Максим Тарапата покинул проект «Холостячка» за шаг до финала, в 11 выпуске. Огневич отпустила его после знакомства с родителями со словами, что «не может ответить такой же взаимностью».

Тогда мужчина признался, что порой ему было больно и нелегко из-за ревности к другим участникам. Сразу после 11 выпуска Тарапата рассказал, что «благодарен за каждую минуту, которую провел со Златой Огневич». Он написал, что в их «истории на проекте была поставлена точка», но ему есть что сказать. Похоже, так Максим намекал, что общение с певицей продолжилось в реальной жизни.

Вас так же могут заинтересовать новости

    «Холостяк» Заливако нежно обратился к своей возлюбленной: «Мои любимые ноги»Участник «Холостячки» сделал предложение экс-жене в пост-шоуЦеловал обоих и писал романтические сообщения: участник «Холостячки» устроил любовный треугольник

Источник: unian.net

Добавить комментарий