На Закарпатье мальчик через полицию разыскал Святого Николая ради подарка для братика (фото)

Полицейские вместе с волонтерами «разыскали» Святого Николая и помогли осуществить мечту мальчика.

На Закарпатье 8-летний мальчик обратился в полицию с просьбой разыскать Святого Николая, чтобы тот подарил инвалидную коляску меньшему брату.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Трогательная история случилась в городе Свалява. 8-летний Стасик пришел в отделение полиции и попросил найти Святого Николая. По словам мальчика, ему крайне необходимо вручить ему важное письмо. 

Читайте такжеForbes оценил состояние Святого Николая: мог бы быть в топ-10 богачей УкраиныКак оказалось потом, ребенок просил Святого Николая принести в подарок своему младшему 6-летнему братику инвалидную коляску.

Полицейские отреагировали мгновенно, «разыскали» Святого Николая, передали письменную просьбу адресату и помогли ребенку осуществить мечту больного братика.

«Полицейские решили действовать немедленно: до праздника оставалось несколько дней. Вместе с волонтерами, работникам полиции удалось реализовать мечту ребенка», — говорится в сообщении.

К счастью, полицейские успели к празднику. Семья Стасика дождалась подарков от Святого Николая. Дети получили не только инвалидную коляску, но и зимнюю одежду, игрушки и кучу вкусностей.

Как сообщал УНИАН, на территории Сырецкого парка в столице традиционно к зимним праздникам, в том числе ко Дню святого Николая, открыт зимнее движение Киевской детской железной дороги.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Мыл машины, чтобы заработать: в Чернигове полицейские осуществили мечту 8-летнего мальчика (видео)800 дней в заложниках у собственного папы: украинка впервые за годы воссоединилась с сыномНанес три ножевых ранения: в РФ 12-летний мальчик напал на врача по просьбе своего отца

Источник: unian.net

Добавить комментарий