Сестра Кобзона попросила не портить настроение певцу, который сейчас пьет утренний кофе с женой

Сестра народного артиста Иосифа Кобзона обратилась к прессе и всем, кто так горячо обсуждает здоровье ее брата, с просьбой остудить фантазию. Она утверждает, что ее брат в кому не впадал, а просто находится в больнице для поддержания своего здоровья.

В настоящий момент, по словам сестры, Иосиф Давыдович пьет кофе со своей женой и медсестрой у него в палате. Она счастлива, что у брата нет при себе компьютерного устройства для выхода в интернет. Иначе здоровье его, действительно бы, ухудшилось из-за новостей о его бессознательном состоянии.

К тому же информация в прессе добивает всех родных, которые уже переполошились из-за тревожных сообщений. Гелена говорит, что ей пришлось всех обзванивать, чтобы никому не пришлось вызывать скорую помощь.

Сестра Кобзона еще раз подчеркнула, что ее брат в клинике на плановом лечении и угрозы его жизни нет.

Гелена напомнила репортерам и всем «сочувствующим», что их семья имеет право на личную жизнь и все, что не касается творчества певца, просит не трогать и не выносить на всеобщее обозрение. Все непроверенные публикации она считает преднамеренным убийством.

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий