Сеть лайфворкингов Easy Busy получила премию как лучшее инновационное решение

Сеть лайфворкингов Easy Busy, совместный проект московского девелопера ГК «А101» и proptech-компании Manufaqtury, стала лауреатом премии «Административный директор-2021» в номинации «Инновационные решения».

Easy Busy – первый в России проект лайфворкингов (коворкингов в жилых комплексах) с бесконтактным администрированием – через платформу Q:OS. Административные функции перенесены в цифровой формат, отсутствие персонала снижает стоимость операционного управления и делает объект более доступным по цене. Организация доступа в лайфворкинг, бронирование рабочих мест, подключение к wi-fi, принтинг — все эти опции пользователь реализует самостоятельно. Система интегрирована с CRM, что позволяет автоматизировать документооборот и службу поддержки клиентов.

Концепция Easy Busy предусматривает возможности для развития любого вида бизнеса. Здесь можно арендовать рабочее место с оргтехникой и без, переговорные комнаты, исключив расходы на аренду собственного помещения.

В настоящее время лайфворкинги оборудованы на территории жилых комплексов «Скандинавия» и «Испанские кварталы». За 2021 год их с разной периодичностью посещали около 1 тыс. пользователей. Следующий проект Easy Busy – коворкинг площадью более 1 тыс. кв. метров – откроется в бизнес-квартале «Прокшино», который ГК «А101» строит в непосредственной близости от одноименной станции метро.

Премия «Административный директор» учреждена Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», проводится ежегодно и присуждается за успешную реализацию проектов развития в административно-хозяйственной сфере, оптимизацию бизнес процессов, инновационные методы и неординарный подход к решению задач.

 

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий