«Такое бывает в природе»: семья из Геленджика оформила выигранную квартиру от INGRAD

Группа компаний «Инград» оформила все необходимые документы на квартиру-студию в строящемся жилом квартале VESNA с победителем розыгрыша «Мой дом – моя сила». Ключи Ирина из Геленджика получит в середине следующего года, после завершения строительства нового корпуса проекта и ввода его в эксплуатацию.

На протяжении всего 2021 года ГК «Инград» проводила уникальную акцию «Мой дом – моя сила», в рамках которой любой желающий мог зарегистрироваться, выполнить определенные условия, и стать участником розыгрыша. Главной наградой стала квартира-студия в ЖК VESNA на Киевском шоссе.

Итоги были подведены 14 декабря в прямом эфире, победительницей которого стала Ирина, жительница солнечного Геленджика. Просто выложив фотографию, она выиграла квартиру. Победитель был определен с помощью генератора случайных чисел.

«В мае мы узнали о соревнованиях IRONSTAR в Геленджике. Мой муж принял участие. Все три дня я, как болельщица, ходила на соревнования, болела за мужа и увидела шатер INGRAD. Мне предложили заполнить анкету. Я конечно не отказалась, но не верила, что я выиграю квартиру. Когда мне в декабре позвонили из прямого эфира, я сказала, что это розыгрыш, такого не бывает вообще просто в природе. Но потом все-таки пришлось поверить, когда перезвонил сотрудник «Инграда» и сказал: «Это не розыгрыш. Вы на самом деле выиграли квартиру!». И вот я здесь. Финал! Я подписала все документы. Конечно волнительно, но я очень рада. Спасибо вам!», — поделилась своими эмоциями официальный дольщик жилого квартала VESNA Ирина.

В акции участвовало более 5000 человек. Для участия в розыгрыше было необходимо всего лишь зарегистрироваться и загрузить фотографию на сайте ingrad.sport.ru, подтверждающую приверженность активному образу жизни и спорту.

Также в рамках акции были разыграны другие ценные призы от партнёров девелопера.

Одной из ценностей ГК «Инград» является спорт и здоровый образ жизни. Компания уже более 3-х лет является партнёром крупных спортивных мероприятий: Московский марафон, Гонка Героев, IRONSTAR, красочный забег, Moscow River Cup, Wakesurf Cup и др.

Помимо поддержки спортивных мероприятий, ГК «Инград» формирует в своих кварталах уникальную среду для активного и здорового образа жизни. Проекты компании учитывают все потребности для занятий спортом и активного времяпровождения новосёлов вне зависимости от возраста и уровня подготовки.

Главный приз – это комфортная квартира-студия в современном жилом квартале с собственной инфраструктурой в экологичной зоне в 20 км от МКАД. В составе проекта коммерческая инфраструктура на первых этажах жилых корпусов, детский сад с бассейном, школа на 880 мест, удобная плоскостная парковка. В новой очереди ЖК VESNA представлена уникальная спортплощадка, оснащенная оборудованием FOREMAN для профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни.

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий