В Доме молодежи Санкт-Петербурга прошёл музыкально-поэтический сейшн «Тёплый февраль»

19 февраля в Доме молодежи Санкт-Петербурга прошёл музыкально-поэтический сейшн «Тёплый февраль». «В непринуждённой, ламповой и уютной атмосфере молодые музыканты и поэты Санкт-Петербурга представили свои авторские произведения. Стихи, песни под гитару и душевные беседы окунули в неповторимую, вдохновенную и тёплую атмосферу вечера. 

 
«Мне очень понравилась сама сцена, визуально все выглядело очень эстетично, музыка очень соответствовала атмосфере вечера. Сразу когда приходишь, у тебя уже появляется особенное настроение, ты настраиваешься на волну мероприятия, другими словами камерная и домашняя атмосфера. Даже те, кто волновались, все равно вышли на сцену и прочитали свои стихи, и это очень круто! Такие камерные площадки отличный старт, для тех, кто давно хотел попробовать свои силы!» — поделилась участница квартирника Катерина. 
 
«Я попала к вам совершенно случайно, до этого ни разу у вас не была. Это первое мое поэтическое мероприятие здесь, у меня остались очень тёплые впечатления, и вокруг окружала прекрасная атмосфера. Я пишу стихи с самого детства, и это мой образ жизни, и периодически выступаю со стихами на разных площадках. На сегодняшнем вечере выступали очень творческие ребята, и чувствовалось как принимал зал, было максимально комфортно. Я очень рада, что сюда пришла!» — рассказала участница квартирника Надежда.

Дополнительная информация – Анастасия Сабирова, руководитель информационно-аналитического отдела государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи Санкт-Петербурга», 8 911 835 7303, адрес электронной почты: sabirova@spbdm.ru.

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий