В Краснодарском крае ищут того, кто построит крупный центр единоборств

В станице Полтавской Красноармейского района построят большой центр единоборств, сообщает RosTender.info. Центр расположится на свободном участке в районе улицы Ленина, 247/1. Площадь застройки составит 1,5 тыс. кв. м. Двухэтажное проектируемое здание будет состоять из зала борьбы на 3 ковра, зоны тренажеров и помещения для разминки, а также из медпункта и административно-бытовых помещений.

 
Разрешение на строительство будет передано подрядчику при заключении муниципального контракта. Организацию, которая займется возведением здания, выберут по итогам электронного аукциона.

 
Красноармейскаякапстрой выступает заказчиком работ, прием заявок на участие в аукционе открыт до 1 апреля. Начальная цена контракта составляет 101 млн рублей, центр построят до конца 2023 года.

 
Строительство пройдет в рамках национального проекта «Демография». Согласно сообщениям СМИ, в ближайшие годы в Красноармейском районе планируется построить несколько спортивных объектов. В их числе бассейн в станице Полтавской и многофункциональная спортивно-игровая площадка в станице Старонижестеблиевской.

 
Источник: https://rostender.info/news/2022032501

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий