В Новом Уренгое построят еще один крытый каток

Вскоре в Новом Уренгое начнут проектировать новый ледовый корт, который планируется построить в районе Коротчаево, сообщает RosTender.info. Департамент госзаказа Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) объявил тендер на проведение инженерных изысканий, подготовку проекта и строительство спортивного объекта.
Максимальная стоимость контракта с победителем составляет 316 млн рублей, согласно конкурсной документации эти средства поступят из бюджета ЯНАО. Заявки на участие в тендере принимают до 27 мая, в этот же день комиссия подведет его итоги.
Заказчиком строительства выступает Дирекция капстроительства и инвестиций ЯНАО. Крытая ледовая арена входит в состав объектов социальной инфраструктуры магистрального нефтепровода Заполярье-Пурпе, которые планируется построить в Каратчаево.
Кроме катка здесь также появится бассейн с дорожками на 25 метров. Согласно требованиям заказчика, подрядчик должен будет сдать ледовый корт не позднее 30 сентября будущего года. Напомним, что в феврале 2017 года в Новом Уренгое открыли после реконструкции еще одну крытую ледовую арену с искусственным льдом – спортивный комплекс «Факел». Ремонт провели при содействии ООО «Газпром добыча Уренгой».

Источник: http://rostender.info/news/2020052002

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий