Коллабы в Yappy позволяют спеть со звездой

Пользователям приложения доступна возможность создания «коллабов» с участием известного певца и музыканта Анатолия Цоя. Он является одним из главных трендсеттеров платформы.

Анатолий – талантливый музыкант родом из Казахстана, победитель первого сезона шоу «Маска» на НТВ. Сейчас исполнитель развивает свою сольную карьеру и активно ведёт социальные сети. Отличительными чертами контента артиста являются развлекательные музыкальные скетчи и «живое» вокальное исполнение композиций. Совокупный охват аудитории Анатолия достигает 2 млн.

Популярный певец отметил эффективные возможности развития творчества в рамках российской социальной сети: «Считаю, что Yappy – перспективная новая платформа. Я пользуюсь этим приложением практически с самого его запуска. Что особенно интересно, я публикую там только эксклюзивные материалы – то, чего нет на любой другой площадке. Меня привлекает возможность создания коллабораций с коллегами и новые форматы создания контента. Очень важно в современном мире идти в ногу со временем – именно такую возможность и предоставляет национальная платформа».

Пользователям приложения доступны «коллабы» со звёздами шоу-бизнеса и инфлюенсерами-миллионниками, то есть любой пользователь Yappy сможет при желании спеть с Анатолием Цоем, взяв за основу его видеоклип, используя специальные функции «реюз» и «коллаб».

К платформе уже присоединились многие представители медиа: Клава Кока, Ольга Бузова, Егор Крид, Эрик Давидыч, Рахим Абрамов, Михаил Литвин и другие блогеры. Yappy даёт возможность взять за основу ролик любого селеба и доснять начало или продолжение в режиме реального времени. В удобной медиакомнате пользователи могут пройти все этапы создания контента с друзьями и блогерами: придумать креативный сценарий, записать видеоролик, наложить эффекты и опубликовать материал. Приложение также даёт возможность делиться контентом во всех популярных социальных сетях.

С приходом на платформу звёзд медиапространства увеличивается и аудитория приложения. Так, в сравнении с февралём, в марте средний объем дневной аудитории социальной сети вырос почти на 70%, а количество опубликованных материалов увеличилось в 1,5 раза и составило более 700 тысяч роликов. Разработчики отмечают, что в 2022 году в приложение будет внедрена функция монетизации контента. Работа со всеми популярными платежными системами уже налажена.

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий