Aerosmith дадут бесплатный концерт в Москве

Знаменитые рокеры Aerosmith дадут совершенно бесплатный концерт в Москве на Лубянке – такой подарок жители столицы получат в честь Дня города. Компанию легендарным музыкантам составит еще одна звезда зарубежной эстрады – Джон Ньюман, номинант Brit Award и исполнитель хита «Love me again».

Об этом поведал руководитель концертного агентства JGroup и продюсер музыкальной части мероприятия Андрей Клюкин. Он сообщил, что переговоры с музыкантами начались уже давно, и вот, наконец, удалось достичь окончательных договоренностей.

Выступления обоих артистов можно будет посетить абсолютно бесплатно: приезд артистов оплатили некие московские бизнесмены, имена которых решили держать в тайне. Со своей стороны столичные власти пообещали гарантировать порядок и безопасность для гостей мероприятия.

Это не единственные большие концерты в Москве в честь Дня города – свои мероприятия организовывают также спонсоры праздника «Наше радио», «Москва 24» и другие.

День города в столице по традиции отпразднуют в первые выходные сентября – в 2015 году знаменательная дата приходится на 5 и 6 числа месяца. На протяжении этих дней в Москве будут открыты сотни концертных площадок. Полную программу торжественных мероприятий представят 26 августа.

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий