Агент.ру поможет с возвратом любых авиабилетов

Агент.ру запустил новый сервис по удаленному возврату денег за авиабилеты, купленные в любых агентствах на территории РФ и оформленные на бланках российской нейтральной системы взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ). Теперь вернуть деньги за авиабилет на карту можно в течение часа без посещения офиса агентства, где осуществлялась продаж.

В связи с приостановлением полетов в аэропорты на юге России (Ростов-на-Дону (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь) до 02.03.2022 года у пассажиров возникла необходимость производить массовые вынужденные возвраты авиабилетов, при этом не все пассажиры могут получить деньги оперативно.

Прежде всего это касается пассажиров, покупавших туры и/или авиабилеты в агентствах по месту проживания и сейчас находящихся в других городах. Для многих пассажиров ждать отмены запрета на авиаперелеты нецелесообразно, и возможность оперативного возврата денег за авиабилет будет крайне актуальна. Именно для данной категории пассажиров Агент.ру форсировано запустил сервис возврата авиабилетов, купленных в любых агентствах на территории РФ.

Существенным условием возможности использования данного сервиса является изначальная покупка авиабилета в агентстве на бланке российской нейтральной системы взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) ТКП.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо перейти по ссылке: https://specials.agent.ru/refund-airtickets, отправить запрос на возврат, после чего можно оперативно получить деньги на указанную в заявлении на возврат банковскую карту.

“Мы запустили данный сервис для того, чтобы облегчить процедуру вынужденного возврата авиабилетов и ускоренного получение денежных средств для пассажиров, оказавшихся сейчас в непредвиденной ситуации. В случае востребованности данного сервиса Агент.ру будет его развивать, в том числе переводя на полную автоматизацию,” – говорит генеральный директор Агент.ру, Роман Суринов.

О сервисе Агент.ру:

Агент.ру — онлайн и бизнес-трэвел агентство. Сайт www.agent.ru был запущен в 2008 году и стал первым аккредитованным в российской̆ системе взаиморасчетов ТКП интернет-агентством. Длительное время Агент.ру был эксклюзивным партнером сервиса Яндекс.Расписания, а в настоящее время является одним из нескольких российских партнеров сервиса Google Flights и первым партнером Huawei Petal Search.

https://www.agent.ru/

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий