«Деньги списались, на счет не зашли»: клиентка «Привата» пожаловалась на работу терминала, но банк ничего не возместил

По мнению возмущенной женщины, банк будто бы «разгоняет» своих клиентов.

Клиентка «ПриватБанка» пожаловалась на работу терминала. Она хотела пополнить свой мобильный счет, но деньги списались без поступления. В банке возмещать средства отказались.

Свою жалобу женщина разместила на сайте «Минфин».

Так, клиентка столкнулась с проблемой из-за терминала самообслуживания. Она пополняла счет своего мобильного телефона, с карты деньги списались. Только вот на счет они не зашли. Женщина прождала сутки, после чего она обратилась в службу поддержки «Привата».

Там ее заверили в том, что обязательно разберутся с проблемой и сформировали заявку. Однако вечером того же дня клиентке пришло уведомление от банка, в котором было указано, что ей отказали в возврате средств. Причина отказа якобы была в том, что «Приват» не нашел нарушений. 

«Денег нет, счет не пополнен. Такое впечатление, что «ПриватБанк» в последнее время специально разгоняет клиентов», — пожаловалась женщина.

В комментариях пользователи указали, что они так же сталкивались с проблемами из-за «Привата».

Читайте также»Деньги я уже не верну»: клиент «ПриватБанка» больше месяца не может получить новую карту»Я Вас понимаю, я уже четвертый день не могу получить свои деньги, снимал в банкомате, деньги списали, а не выдали, сказали: жди до 14 дней пока они что-то там решат. Им плевать на клиентов, только отговорки одни», — отметил один из комментаторов.

Ранее УНИАН уже сообщал, что не так давно в работе интернет-банкинга «ПриватБанка» произошел сбой в курсах валют — доллар продавался по цене евро. Из-за этого некоторые клиенты потеряли свои деньги.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Не самое честное поведение»: клиент обвинил «Приват» в мошенничестве, в банке ответили»Хорошо подготовлено и реалистично»: украинка рассказала, как чуть не стала жертвой аферы с «ПриватБанком»Клиент «ПриватБанка» сообщил о новой проблеме при оформлении карты для «тысячи от Зеленского»

Источник: unian.net

Добавить комментарий