Для строительства индустриального парка «Боровлёво-3» ищут подрядчика

Для строительства нового индустриального парка под Тверью в промзоне Боровлёво ищут подрядчика, сообщает RosTender.info. Акционерное общество «Инженерно-инвестиционная компания» принимает заявки на участие в тендере до 28 января. Подрядчику предстоит разработать проектную документацию, затем произвести строительные и пусконаладочные работы системы электроснабжения.

На заключительном этапе необходимо заняться системами водоснабжения и водоотведения. Ожидается, что все работы завершатся до конца ноября 2022 года. На них выделят почти 166 млн рублей.

Индустриальный парк «Боровлёво-3» формируется с целью создания условий для повышения инвестиционной привлекательности региона. На территории создадут необходимую для развития производства инженерную инфраструктуру. Здесь разместятся 19 предприятий, практически не вредных для экологии — четвёртого и пятого классов опасности.

На предприятиях компаний-резидентов планируется открыть около 2,7 тыс. рабочих мест, согласно сообщениям пресс-службы правительства региона.



Источник: https://rostender.info/news/2022011301

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий