«Это какой-то трэш»: Свечкоренко из «Холостячки» получил травму и попал в полицию (видео)

Роман Свечкоренко попал в неприятную ситуацию.

Участник второго сезона реалити «Холостячка», психолог с татуировками Роман Свечкоренко вчера вечером попал в неприятную ситуацию. Он в центре Киева катался на катке с блогером Богданом Шелудяком.

Позже в инста-сториз Роман рассказал, что сломал палец и к ним едет полиция. Что произошло он так и не уточнил, пообещал все рассказать немного позже. Вероятно, они вступили с кем-то из прохожих в конфликт, так как на фоне слышно голос Богдана: «Вот сейчас посмотрим, кто прав, а кто виноват».

«Не могу сказать, что вчера был приятный вечер у нас с Бодей. Хотели просто весело провести время. Как минимум хорошо, что сломана не правая рука. Было бы неудобно с вами коммуницировать – держать телефон. Не спрашивайте, что вчера происходило. Это какой-то трэш», – добавил психолог.

Читайте такжеГригорий Лепс официально развелся с женойНапомним, Роман Свечкоренко покинул проект «Холостячка» до того момента, пока он официально не разведется. За шаг до финала он появился на шоу вновь, они сходили со Златой Огневич на свидание, но она снова отправила его домой. Позже Свечкоренко не сдержал эмоций после финала шоу и выкатил откровенный пост.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Дмитрий Гордон показал, как с женой и Зеленским жарил шашлыкиАндрей Данилко купил эксклюзивный Rolls-Royce: подробностиЗвезда «Женского Квартала» станцевала стриптиз на концерте: выбежала ее «мама» (видео)

Источник: unian.net

Добавить комментарий