ГК «А101» и Россельхозбанк запускают ипотеку на спецусловиях со ставкой 6,9%

ГК «А101» и АО «Россельхозбанк» запускают новую ипотечную программу в линейке совместных продуктов. Она адресована всем категориям покупателей.

Минимальная ставка в рамках новой программы составляет 6,9% и действует весь срок кредитования — до 30 лет. При этом первоначальный взнос составляет не менее 15%, а кредитный лимит ограничен 12 миллионами рублей.

Условия программы действуют во всех проектах ГК «А101» — жилых комплексах «Прокшино», «Скандинавия», «Испанские кварталы» и «Белые ночи».

Руководитель розничного направления Россельхозбанка Светлана Вишнякова: «Россельхозбанк стремится предоставить заемщикам максимально комфортные условия и помочь осуществить мечту о собственном жилье большему количеству людей. Уверена, что данный продукт будет деятельно способствовать этой цели. Мы также осуществляем приём заявок на льготную ипотеку с господдержкой по новым условиям, в рамках которых максимальный размер кредита возрастет с 3 млн до 12 млн рублей на покупку новостроек в Москве. У нас богатый опыт сотрудничества с ГК «А101». Наши партнёрские программы помогли многим клиентам приобрести жилье на комфортных условиях, и мы продолжаем совместную работу».

При желании квартиру можно выбрать онлайн. Доступно и удаленное оформление сделки — от заключения кредитного договора до регистрации договора долевого участия в Росреестре и полного расчета.

Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим: «По сути, это уникальное предложение в рамках ипотечного кредитования: на текущий момент ставка 6,9% — одна из самых низких на первичном рынке жилья. Фактически мы возвращаемся к уровню ставок прошлого года, когда средняя ставка по выданным ипотечным кредитам колебалась на уровне 6%–6,5%, потому что практически все заемщики пользовались совместными программами банков и застройщиков».

Кроме того, для покупателей квартир также действует программа «семейной ипотеки» со ставкой от 1,01% сроком до 30 лет. В рамках программы первоначальный взнос также составляет минимум 15%, сумма кредита – максимум 12 млн рублей.

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий