ГК ФСК совместно с ВТБ предлагают ипотеку со ставкой от 5,49% годовых

ГК ФСК совместно с ВТБ предложили покупателям квартир субсидированную ставку от 5,49% на весь срок кредитования от 1 до 30 лет в рамках льготной ипотеки.

Программа действует как на готовые, так и строящиеся объекты ГК ФСК, при этом первоначальный взнос должен составлять от 15% от стоимости жилья. Кредит можно взять на сумму от 700 тыс. до 12 млн рублей.

«Новые условия по льготной ипотеке помогут покупателям, отложившим покупку квартиры из-за высокой ставки ЦБ. Кроме того, застройщики предлагают привлекательные условия и субсидированные ставки, которые позволяют сделать покупку жилья еще доступнее. Одна из таких программ реализуется нами вместе с банком ВТБ», — говорит Ольга Тумайкина, коммерческий директор ГК ФСК.

Приобрести квартиру по новой ставке можно в объектах ГК ФСК, в том числе в ЖК бизнес- и комфорт-класса.

Все самые последние новости о компании читайте в нашем тг-канале: https://t.me/gk_fsk

ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2021 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг А- (RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний по предварительным подсчетам за 2021 год составила более 170 млрд рублей.

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий