«Я очень этому рада»: Злата Огневич удивила своим постом после расставания с победителем «Холостячки»

«Холостячка» поблагодарила всех за поддержку.

Главная героиня второго сезона проекта «Холостячка» Злата Огневич разоткровенничалась после пост-шоу, в котором стало известно, что она рассталась с Андреем Задворным.

«Жизнь — это праздник и увлекательная игра! Нет победителей и проигравших- время всё расставит на свои места», — написала девушка в Instagram.

Читайте такжеПобедитель шоу «Холостячка-2» назвал причину расставания со Златой ОгневичПо ее словам, после такого сложного периода в жизни она не будет прежней, но она все равно благодарна за этот опыт и трансформацию.

«Я знаю точно, что уже не буду прежней, кем была до всех событий последнего времени. И знаете, я очень этому рада. Я благодарна и за трансформацию, и за путь, который начала к себе», — рассказала Огневич. Этими словами она многих удивила, ведь очень нелегко оставаться на позитиве в такой сложной ситуации.

Также она поблагодарила всех за поддержку и теплоту, благодаря чему «холостячка» не чувствовала себя одинокой.

Как стало известно в эфире пост-шоу «Холостячка. Жизнь после проекта», Злата Огневич рассталась с предпринимателем Андреем Задворным. Пара пробыла вместе полтора месяца. Мужчина признался, что именно он был инициатором расставания. Он говорит, что перестал ощущать то, что было раньше. «Были чувства, а теперь их нет», — сказал он.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Участник «Холостячки» не сдержал эмоций после финала шоу и выкатил откровенный пост»Холостячка» Злата Огневич резко ответила украинцам, критикующим ее выбор в финале шоу (фото)»Мне больно»: Огневич и ее избранник Задворный разрыдались в эфире пост-шоу «Холостячки» (фото, видео)

Источник: unian.net

Добавить комментарий