INGRAD в 2021 году увеличил передачу квартир жителям своих кварталов почти в 2 раза

Отделы заселения Группы компаний «Инград» по итогам 2021 года передали собственникам ключи от более чем 7,5 тыс. квартир в жилых кварталах на территории Москвы и Московской области, что в 1,8 раза больше, чем в 2020 году. Таким образом на сегодняшний день в кварталах, построенных и введенных в эксплуатацию девелопером с 2016 года, проживает более 23 тысяч семей.

В том числе по проектам в Москве передано более 3 тысяч квартир, в Московской области – более 4 тысяч.

Такие высокие темпы заселения связаны с рекордным объемом ввода в эксплуатацию новых корпусов в течение 2020-2021 гг. Так, в 2020 году было построено около 40 новых многоквартирных домов, в 2021 – еще более 20 корпусов (часть из которых будут заселены уже в 2022 году).

Для удобства клиентов ГК «Инград» открыты современные многофункциональные офисы эксплуатационно-управляющих компаний (ЭУК) и отделов заселения. Компания разработала удобные помещения для своих сотрудников и жителей кварталов. Обновленный формат представляет собой просторные помещения в едином стиле на первых этажах многоквартирных домов. Их основными преимуществами являются удобные планировочные решения, наличие клиентской зоны, бэк-офиса, детской зоны, продуманные дизайнерские решения и лаконичность. Каждый офис площадью от 100 кв. м рассчитан на работу 10 специалистов и предусматривает комфортную зону для клиентов.

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий