INGRAD в 2022 году откроет новые офисы заселения и УК в четырех своих ЖК

Группа компаний «Инград» в текущем году планирует открыть современные многофункциональные офисы эксплуатационно-управляющих компаний (ЭУК) и отделов заселения, обслуживающих четыре жилых квартала в Московском регионе.

В течение 2022 года планируется ввести в эксплуатацию новые офисы управляющих компаний в проекте «Одинград» в Одинцове и ЖК «Новое Медведково» в Мытищах. Также до конца года новые офисы заселения и УК появятся в ЖК RiverSky на Симоновской набережной и ЖК VESNA в подмосковной Апрелевке.

С декабря 2019 года компания приступила к открытию новых офисов в своих ЖК. За этот период были открыты удобные и функциональные помещения в ЖК «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Лесопарковый», «Серебряный парк», «Преображение», «Одинград» и «Филатов луг». Обновление завершено в офисах ЖК VAVILOVE, «Новое Пушкино» и «КутузовGRAD».

Компания разработала удобные помещения для своих сотрудников и жителей кварталов. Обновленный формат представляет собой просторные помещения в едином стиле на первых этажах многоквартирных домов.

Эксплуатационно-управляющие организации жилых кварталов компании предоставляют широкий перечень услуг для жителей – от оформления всех необходимых документов по процессу приемки-передачи помещений до стандартного набора функций любой управляющей компании.

 

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий