Ломаченко — Комми: обидчик украинца дал прогноз на поединок

Орландо Салидо предсказывает победу Василию Ломаченко.

Мексиканский боксер Орландо Салидо выразил мнение, что Василий Ломаченко одолеет африканца Ричарда Комми.

УНИАН будет вести онлайн-трансляцию боя Ломаченко — Комми.

«Ломаченко не следует слишком долго ждать, чтобы решить, что он хочет делать в бою, поскольку в его арсенале много инструментов. Иногда Ломаченко не включает агрессию до середины поединка, а затем бой ускользает, как это было с Теофимо Лопесом. Василий — замечательный боди-панчер. Он должен использовать хук по печени — это очень сильный удар. В нашем бою он поймал меня им несколько раз и почти отправил в нокдаун в последнем раунде», — сказал Салидо для ESPN. 

Также Орландо добавил:

«Ломаченко победит нокаутом или решением судей. Я не уверен, может ли он нокаутировать Комми, но Василий одержит победу».

41-летний Салидо был чемпионом мира в полулегком весе (до 57,2 кг). Мексиканец в 2014 году нанес Ломаченко первое поражение на профессиональном ринге.

Читайте такжеСпровоцировать Камбососа: анонс боя Ломаченко — Комми (видео)

Ломаченко — Комми: перед боем

    Поединок украинца и ганца состоится в ночь с 11 на 12 декабря по Киеву: где смотреть бой Ломаченко — Комми.Для Ломаченко это будет 18-й бой на профи-ринге. У него 15 побед при двух поражениях. У Комми — 30 побед при трех поражениях.Перед поединком был опубликован яркий промо-ролик.Промоутер Александра Усика дал неожиданный прогноз на бой.Также своим прогнозом на поединок поделился экс-тренер Владимира Кличко.

Источник: unian.net

Добавить комментарий