«Моя тема»: Поклонская защитила диссертацию о российско-украинских отношениях

Она отметила, что эта тема ей близка и назвала ее «замечательной».

Бывшая «прокурор» аннексированного Крыма, экс-депутат Госдумы и новоназначенный посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская заявила, что защитила магистерскую диссертацию Дипломатической академии МИД России.

Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Читайте такжеПоклонская заявила, что будет приучать жителей Кабо-Верде к украинскому борщуДля своей диссертации Поклонская выбрала тему «Российско-украинские отношения в контексте региональной безопасности в Восточной Европе». Она отметила, что эта тема ей близка и назвала ее «замечательной».

«Я счастлива. Тема у меня замечательная. Моя тема! Российско-украинские отношения в контексте региональной безопасности в Восточной Европе. Поэтому, поздравляйте меня», — сказала Поклонская.

Наталья Поклонская — справка УНИАН

Поклонская до оккупации Крыма работала в органах прокуратуры Украины, а также была прокурором АРК. Весной 2014 года была назначена оккупационными властями «прокурором Республики Крым». Именно она инициировала уголовное преследование крымских татар и запрет в 2016 году деятельности Меджлиса.

6 декабря Киевский апелляционный суд дал разрешение на задержание бывшего так называемого «прокурора» оккупированного Крыма и новоназначенного посла РФ в Кабо-Верде Натальи Поклонской. Ее подозревают в государственной измене.

13 октября Путин осуществил мечту» экс-«прокурора» Крыма Поклонской и отправил ее в Африку.

Как сообщает официальный интернет-портал правовой информации РФ, президент России Владимир Путин назначил Поклонскую Чрезвычайным и полномочным послом РФ в Республике Кабо-Верде.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Скрыться не получится»: МИД обратился к властям Кабо-Верде по поводу преступной деятельности ПоклонскойПоклонская неожиданно заговорила на украинском и зачитала стихи Скрябина (видео)Киевский апелляционный суд разрешил задержать Поклонскую

Источник: unian.net

Добавить комментарий