На Киевщине задержали подсудимого, который сегодня напал на конвой и сбежал из-под стражи

Полицейские задержали его через час после побега.

Задержан подсудимый, который сегодня во время конвоирования его в суда напал на конвой и сбежал из-под стражи на Киевщине.

Об этом сообщает глава полиции Киевской области Андрей Небытов на своей странице в Facebook.

Читайте такжеВ Одесской области начали расследование по факту расстрела собак на даче пенсионера»Только что в Броварах задержали 31-летнего уроженца Полтавщины, которого сегодня доставляли на судебное слушание в Броварский горрайонный суд. Во время вывода подсудимого из автозака, злоумышленник ударил женщину-конвоира, напал на ее коллегу и скрылся. Впрочем, наслаждаться свободой пришлось всего час, по горячим следам беглеца задержали», — сообщил Небитов.

Также Небытов отмечает, что нападавший ранее неоднократно был судим за совершение краж и находился в СИЗО. Теперь подсудимый будет отвечать еще и за нападение на сотрудника полиции и побег из-под стражи.

Напомним, ранее в ходе спецоперации в Киеве сотрудники Службы безопасности Украины обезвредили ячейка международной террористической организации «Исламское государство».

Вас могут заинтересовать новости:

    Суд отпустил полицейского, который наколол собаку на вилы и бросил в костерИз Одессы выдворили «криминального авторитета» из санкционного списка СНБОСтрельба на рынке в Харькове: полиция открыла дело и задержала подозреваемого

Источник: unian.net

Добавить комментарий