На Львовщине задержали подозреваемых в ограблениях пассажиров рейсовых автобусов (видео)

Преступники на автовокзале выбирали жертву, знакомились и предлагали вместе выпить за вымышленные рождения ребенка или свадьбы.

Во Львовской области задержали двух подозреваемых в ограблениях пассажиров рейсовых автобусов.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Преступники работали по одной схеме, в ней каждый из них имел свою роль. Еще на автовокзале выбирали жертву, знакомились и предлагали вместе выпить за вымышленные рождения ребенка или свадьбы.

Читайте такжеВ Киеве воры ограбили ветерана АТО и поплатились за это (фото)

В стакан жертвы незаметно подливали вещество сильного действия. Когда человек терял сознание, его вывозили за пределы города и забирали деньги и ценное имущество – телефоны или часы.

Охотились преступники в основном на тех, кто возвращался из-за границы.

Известно, что в банде было четверо грабителей, однако задержать удалось лишь двоих. Им грозит 10 лет за решеткой, их сообщников еще разыскивают.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Задержаны члены банды, похищавшие людей по заказу в Киеве и ОдессеВ киевском ТРЦ мошенник ловким движением обманул кассиров на крупную сумму и попал на видеоНе выходя из СИЗО: одесские заключенные обманули 10-летнюю девочку из Чернигова более чем на 40 тысяч гривеньПритворялись полицейскими: в Одессе накрыли группу преступников, которые заманивали жертв объявлениями о предоставлении интима и грабилиЖительница Прилук отдала мошенникам миллион гривень, чтобы «снять негативную энергетику»

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Добавить комментарий