«Русская весна/лето 2022»: коллекция одежды для бизнесвумен и выставка картин на фоне конструктивизма

Спикеры и участники: Павел Малков — руководитель Росстата, художницы Анастасия Брик и Алена Ковалева, модельеры Юлия Снеговая и Алина Фалеева.

6 апреля в Росстате. Здесь открывается выставка Анастасии Брик и Алены Ковалевой «Два взгляда на один сакральный смысл». Авторы представят порядка 70 картин, написанных в различных стилях и направлениях, – от классической живописи до абстракционизма и импрессионизма.

Гости «дома Центросоюза» – уникального памятника архитектуры, построенного в стиле конструктивизма по проекту швейцарского архитектора Ле Корбюзье, – смогут не только насладиться работами двух ярких профессионалов, но и обсудить тренды и тенденции в современном искусстве.

Также, впервые состоится презентация коллекции одежды «Русская весна/лето 2022». Авторы новой коллекции этой офисной одежды для женщин – Юлия Снеговая и Алина Фалеева.

Коллекция Юлии и Алины – это представленный крупным планом образ успешной деловой женщины, занимающейся бизнесом, работающей в крупной корпорации, госструктуре или любой бюджетной организации. И в то же время – это, прежде всего Женщина! Строгий дресс-код может быть элегантным и женственным. Даже деловая женщина имеет право носить роскошные ситцевые платья с цветочным принтом, не затмевающим её природную красоту, а подчёркивающим, и акцентирующим внимание на ней самой.

Музыкальное сопровождение вечера – джазовое соло на саксофоне в исполнении музыканта и композитора Ника Шеффера, а также соло на испанской гитаре Александра Гекко.

В завершении официальной части мероприятия выступит группа Южный & Яна Valevich.

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий