Sminex представил новый формат элитных квартир

В доме «Лаврушинский» создано четыре квартиры формата High Level. Это эксклюзивные варианты на рынке элитной недвижимости Москвы. Они расположены на предпоследних этажах, в них предусмотрены самые просторные балконы. При этом квартиры обладают преимуществами пентхаусов.

High Level отличают функциональные панировки, увеличенная высота потолков до 4 м, дровяные камины и особая приватность — на этаже не более двух квартир. Площадь лотов — от 135 до 268 метров. Из окон открываются прямые виды на Кремль, храм Христа Спасителя и другие достопримечательности центра Москвы.

«High Level — это высокий этаж, высокие потолки и высокий уровень жизни. В этих квартирах — самые просторные балконы дома «Лаврушинский». Здесь даже можно организовать комфортную обеденную зону на высоте 45 м и наслаждаться поразительными видами на Кремль», — отметил Иван Обухов, директор по продажам Sminex.

В доме «Лаврушинский» предусмотрено 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. В проекте представлен уникальный выбор роскошных вилл, квартир и пентхаусов с максимальными видовыми характеристиками и дровяными каминами. В виллах и пентхаусах — собственные бассейны и террасы.

Sminex. Перфекционисты комфорта

Sminex c 2007 года занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в Москве. За 14 лет реализовано 16 проектов площадью 520 000 кв. м.

Мы увлечены идеей создания самой комфортной среды для жизни и работы. У компании многолетний опыт управления жилой и коммерческой недвижимостью. За качество обслуживания проектов после их ввода в эксплуатацию отвечают специалисты Службы Комфорта Sminex.

В настоящее время элитные дома «Малая Ордынка, 19» и «Реномэ» введены в эксплуатацию, идет строительство премиум-квартала JAZZ на 1-й Ямской улице, проекта бизнес-класса «Достижение» на улице Академика Королёва и дома с видом на Кремль «Лаврушинский» напротив Третьяковской галереи.

Источник: russia-on.ru

Добавить комментарий