«Вселила джиннов»: в России задержали «охотника» за гадалками после зверского убийства (видео)

По версии следствия, задержанный планировал еще одно преступление.

В Махачкале задержали подозреваемого в убийстве популярной местной гадалки Шовкат Джалаевой. Это один из ее клиентов. Мужчина буквально «охотился» за прорицательницами.

Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Сообщается, что мужчина испытывал проблемы сексуального характера, и у него не получалось решить их с помощью врачей. Тогда он обратился к гадалке и попросил ее снять с него некую порчу, однако, по-видимому, у женщины не получилось ему помочь.

«Тогда Галиб решил отомстить – он приехал к гадалке, подкараулил её и зарезал женщину за три минуты, после чего скрылся с места преступления. Возможно, Галиб так и остался бы неузнанным, однако через два дня он решил вернуться на место преступления. Обиженный клиент захотел сжечь дом Джалаевой – приехал туда с факелом, но его вовремя заметила дочка убитой и вызвала полицию», – отмечается в сообщении.

Мужчину задержали. По мнению следствия, он собирался совершить еще одно похожее преступление – убийство гадалки из Магарамкента, которая также не смогла ему помочь.

Читайте такжеПенсионерка до смерти избила 91-летнего мужа из-за ревности (видео)По информации Telegram-канала «Голос Дагестана», задержанный убежден в том, что погибшая «вселила в него джиннов, которые омрачали его жизнь и не давали спать».

Тело убитой Шовкат Джалаевой с множественными ножевыми ранениями обнаружили 11 декабря.

Ранее сообщалось, как 17-летняя россиянка выставила на продажу ребенка для «раскрутки» своего бизнеса.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Русский каннибал признался, что ему не понравился язык жертвыРоссийского неонациста «Тесака» посмертно обвинили в трех убийствахВ Москве девушка выпрыгнула с четвертого этажа, спасаясь от насильника

Источник: unian.net

Добавить комментарий